рубли

Хочу окна в пол - вопросы

  • Здравствуйте, Друзья!
    Подскажите, хочу как в красивом кино огромные окна до пола в зале(гостинной). Сомневаюсь как в нашу зиму они будут себя вести. Будет ли выдувать или нет?
    Практичны ли такие окна?
    Хотелось бы побольше света и какой-то новизны в интерьере.
    Всем отвечу.
    Всех выслушаю.
    Пишите.











  • Теплый алюминий NEW TEC
    Цветовая гамма обширная +декорирование под дерево!
    Конечно ценник выше, но эстетика и роскошь гарантированы (нет ограничений по габаритам, в отличие от ПВХ.

  • Это прекрасно!
    84primery.jpg
    84primery.jpg84primery.jpg
  • Очень стильно смотрится. Но чтобы не дуло, надо поменьше открывающихся механизмов. Лучше, если будет глухое окно.
  • Действительно, чтобы зимой с такими окнами не испытывался дискомфорт, необходимо переоборудовать систему отопления. Существуют радиаторы, встраиваемые в пол. Это приходится делать, чтобы нисходящие конвекционные потоки остывшего у окна воздуха компенсировались восходящими потоками воздуха подогретого.
    radiatori-v-pol.jpg
    Валентин сказал(а):
    Здравствуйте, Друзья!
    Подскажите, хочу как в красивом кино огромные окна до пола в зале(гостинной). Сомневаюсь как в нашу зиму они будут себя вести. Будет ли выдувать или нет?
    Практичны ли такие окна?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте, Друзья!
    Подскажите, хочу как в красивом кино огромные окна до пола в зале(гостинной). Сомневаюсь как в нашу зиму они будут себя вести. Будет ли выдувать или нет?
    Практичны ли такие окна?




    Нажмите, чтобы раскрыть...

    radiatori-v-pol.jpgradiatori-v-pol.jpg
  • Хорошо придумано. Батареи ведь не поставишь на фоне такого красивого окна.
  • В жилых коттеджах, дачах смотрится конечно же великолепно. Но не в городских квартирах.
  • Почему же? Если такие окна установлены по проекту, то и в городских квартирах светло и уютно. Например, на Остоженке, в Казачьем переулке, на Якиманке, на Цветном бульваре д. 2 и т.д. Риэлтеры называют такие окна "Французскими балконами".
    Николай25 Николай25 сказал(а):
    Николай25Николай25 сказал(а):
    В жилых коттеджах, дачах смотрится конечно же великолепно. Но не в городских квартирах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В жилых коттеджах, дачах смотрится конечно же великолепно. Но не в городских квартирах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А это просто флуд.
    "Гармошки" или FS-порталы очень капризны в эксплуатации и не допускают превышения расчетных веса и размеров.
    В действительности мне чаще попадаются изделия, нарисованные дизайнером, перекошенные, провисшие и заклиненные.
    Мечты полезно доверять рассчитывать инженерам, а не художникам.
    Lira Lira сказал(а):
    LiraLira сказал(а):
    О да! Это просто шик...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    О да! Это просто шик...
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.