рубли

Новые пластиковые окна, образование сосулек.

  • Добрый день уважаемые форумчане.
    Сложилась непонятная для меня ситуация, фирма сделала остекление лоджии, через 3 дня после этого выпал снег (снегопад 2 дня подряд) и на окнах образовались сосульки.
    Смотрел с улицы - такое только у меня , у соседей рядом все нормально, предположил что у других людей сделана обшивка балкона и тепло сохраняется внутри, а у меня обшивки нет и тепло подогревает крышу поэтому снег начал таять.
    Этаж 17 ,выше меня уже никого нет.
    Вопрос: Это нормально? В чем может быть причина? Стоит ли мне звонить в фирму и приглашать специалиста на "починку" или что-то в этом духе?
    Благодарю вас за ответы.
    Вот несколько фото.











Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.