рубли

Где в москве купить окна? мастер есть, установка не нужна

  • Прошу помощи жителей столицы: мне нужно заказать обычные пластиковые окна по моим чертежам (есть проф.замеры), стандартные, без установки. Только с доставкой до места. В какие оконные фирмы не обращался, везде предлагается только "пакет": замер-изготовление-монтаж. А мне сторонний монтаж не нужен (брат работает монтажником, он все сделает), хотелось бы сэкономить на этой услуге.
  • звоните, у нас такие заказы часто проводят!
    Вы должны понимать, что гарантия на монтаж будет отсутствовать.
  • Добрый день, я заказывал себе окна в Москве, у них есть там установка под ключ, а так же можно заказать просто окна. Но я правда ставил себе деревянные с пакетом, но у них есть и пластиковые. Стоят уже более 2х лет пока не жалуюсь, как по мне отличные окна за свои деньги, фурнитура за 2 года держит так же как и новая.окна в Москве
  • да в любом "леруа" или "кастараме" дешево купите, и не слушайте Вы этих рекламщиков!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.