рубли

Материалы для изготовления окна

  • Добрый вечер, Уважаемые Эксперты. Передо мной сложная задача. Пишу дипломный проект и мне необходимо создать программу для расчета окон. Прежде это сделать хотелось бы разобраться. В оконной системе впервые. Подскажите пожалуйста: По каким формулам определяется расход материалов в зависимости от размеров и конфигурации окна?
    Буду очень благодарна.
  • О окнах из какого материала (пластик или дерево). Расчет материалов на изготовление окна однозначно делается в спец программе где задается конфигурация и сечение профиля и проектируется само окно потом программа делает по детальный раскрой итд итп. Программ масса все остальное гугл вам в помощь как говорится))). Вообще если вы пишите дипломный проект то, вы должны начать с того что посетить какое либо производство тех же пластиковых окон - уверяю, это классный способ!. Уверена что вам не откажут и даже все расскажут и покажут. Я бы сделала так.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.