рубли

Пластиковые окна продуваются. Как утеплить?

  • Месяц назад поставил пластиковые окна в квартире. Все было бы хорошо, если бы не было так холодно. Видимо, что-то сделано не так. Не знаю где конкретно продувает, но как бы теперь исправить эту проблему? Чем лучше утеплять?
  • Могу ошибаться, но обычно дают гарантию на установку. Вызывайте этих "мастеров" и пусть исправляют.
  • можно паклей конопатить.
    можно газеты полосками нарезать и на мыльный раствор наклеить.
    а можно пощщупать батареи и если они горячие , то тащить за ухо эНтих оконщиков и в ихНЮЮ халтуру носом их и потыкать.

  • Шутки шутками, но в реале так и есть. На работе в офисе ставили окна - ужасные косяки. Сразу заставил переделать, но полностью контролировать не мог. В итоге окна толком не закрываются. Сейчас заткнуто поролоном.
    Уплотнитель в стеклопакетах установлен плохо, запенено с дырами, а самое главное проверить как закрывается. Там везде регулировка есть
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    можно паклей конопатить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    можно паклей конопатить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Интересно, а раньше со старыми окнами было так же холодно? Может нигде и не продувает, а просто топят слабо? Иногда после установки герметичных окон в квартире повышается влажность и ускоряется теплообмен между воздухом и телом человека.
    "Холодно" - не показатель. Сообщите температуру в квартире.
    И вот ещё что: окно не является отопительным элементом, если в нем не стоят электронагревные стеклопакеты.
    Mokie Mokie сказал(а):
    MokieMokie сказал(а):
    Месяц назад поставил пластиковые окна в квартире. Все было бы хорошо, если бы не было так холодно. Видимо, что-то сделано не так. Не знаю где конкретно продувает, но как бы теперь исправить эту проблему? Чем лучше утеплять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Месяц назад поставил пластиковые окна в квартире. Все было бы хорошо, если бы не было так холодно. Видимо, что-то сделано не так. Не знаю где конкретно продувает, но как бы теперь исправить эту проблему? Чем лучше утеплять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Как может быть холодно, если на улице положительная температура? Может у Вас отопление отключили? Если в квартире ниже +20 градусов, надо идти к людям, которым Вы за отопление
    платите.И там ругаться(лучше не матом).
    Mokie Mokie сказал(а):
    MokieMokie сказал(а):
    Месяц назад поставил пластиковые окна в квартире. Все было бы хорошо, если бы не было так холодно. Видимо, что-то сделано не так. Не знаю где конкретно продувает, но как бы теперь исправить эту проблему? Чем лучше утеплять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Месяц назад поставил пластиковые окна в квартире. Все было бы хорошо, если бы не было так холодно. Видимо, что-то сделано не так. Не знаю где конкретно продувает, но как бы теперь исправить эту проблему? Чем лучше утеплять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.