рубли

Окно лоджии - чем заделать швы?

  • Швы выглядят так. С одной стороны, металлический профиль, с другой - стена o1m.jpg o3m.jpg
    15 лет назад, менял окна в комнатах. С заделкой проблем не было, просто заштукатурил и никаких проблем! Почитал "интерент", советуют герметики. Пишут - силикон, акрил, долго не держаться. Рекомендуют полиуретановые герметики, но, объездил весь город... такое впечатление, что их не существует! Посоветуйте - что делать со швами?o1m.jpgo1m.jpgo3m.jpgo3m.jpg
  • Зато по всему городу покатались!
    На самом деле Вам достаточно закрыть пену от прямых солнечных лучей и облагородить внешний вид. Самый простой способ: закрыть швы деревянными наличниками, окрасив их в понравившийся цвет. Справа подойдет плинтус.
    Герметиками внешние швы давно не замазывают. Для этого выпускается паропроницаемая мастика СТИЗ-А, специально для этого предназначенная.
    Полиуретановые герметики в открытой продаже отсутствуют, т.к. крайне опасны для здоровья, пока не застынут.
    Corwin_ Corwin_ сказал(а):
    Corwin_Corwin_ сказал(а):
    Швы выглядят так. С одной стороны, металлический профиль, с другой - стена Почитал "интерент", советуют герметики. Пишут - силикон, акрил, долго не держаться. Рекомендуют полиуретановые герметики, но, объездил весь город...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Швы выглядят так. С одной стороны, металлический профиль, с другой - стена Почитал "интерент", советуют герметики. Пишут - силикон, акрил, долго не держаться. Рекомендуют полиуретановые герметики, но, объездил весь город...
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Внешний вид не интересует.
    А, то, что вода под него затекать будет, ничего?
    Юрий Краснов Юрий Краснов сказал(а):
    Юрий КрасновЮрий Краснов сказал(а):
    На самом деле Вам достаточно закрыть пену от прямых солнечных лучей и облагородить внешний вид. Самый простой способ: закрыть швы деревянными наличниками, окрасив их в понравившийся цвет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На самом деле Вам достаточно закрыть пену от прямых солнечных лучей и облагородить внешний вид. Самый простой способ: закрыть швы деревянными наличниками, окрасив их в понравившийся цвет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • В смысле, плинтус? Стена не ровная (кирпич).
    Юрий Краснов Юрий Краснов сказал(а):
    Юрий КрасновЮрий Краснов сказал(а):
    Справа подойдет плинтус.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Справа подойдет плинтус.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Рад был бы её купить, но где?
    Юрий Краснов Юрий Краснов сказал(а):
    Юрий КрасновЮрий Краснов сказал(а):
    Для этого выпускается паропроницаемая мастика СТИЗ-А, специально для этого предназначенная.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для этого выпускается паропроницаемая мастика СТИЗ-А, специально для этого предназначенная.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Как затечет, так и вытечет! Вода в шов проникает и другим путём - капиллярным через кирпич и цемент. Смысл паропроницаемости мастики, как раз, в том, чтобы при благоприятных условиях вода испарялась.
    Что касается "где купить?", то как я Вам подскажу? Вы же не написали, в каком городе и в профиле своем не указали! А тут люди со всей России и прилегающих стран вопросы задают. Ищите!
    СтизА.JPG
    Corwin_ Corwin_ сказал(а):
    Corwin_Corwin_ сказал(а):
    Внешний вид не интересует.
    А, то, что вода под него затекать будет, ничего?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Внешний вид не интересует.
    А, то, что вода под него затекать будет, ничего?
    Юрий Краснов Юрий Краснов сказал(а):
    Юрий КрасновЮрий Краснов сказал(а):
    На самом деле Вам достаточно закрыть пену от прямых солнечных лучей и облагородить внешний вид.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На самом деле Вам достаточно закрыть пену от прямых солнечных лучей и облагородить внешний вид.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нажмите, чтобы раскрыть...


    СтизА.JPGСтизА.JPG
  • г. Таганрог, Ростовская область.
    Может знаете адрес интернет магазина, который почтой или ТК отправляет. Всё, что я нагуглил, только с доставкой по городу, но не по моему.:(
    Юрий Краснов Юрий Краснов сказал(а):
    Юрий КрасновЮрий Краснов сказал(а):
    Что касается "где купить?", то как я Вам подскажу? Вы же не написали, в каком городе и в профиле своем не указали!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что касается "где купить?", то как я Вам подскажу? Вы же не написали, в каком городе и в профиле своем не указали!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • В Ростове-на-Дону есть. 2 часа туда, 2 обратно. Только, по-моему, деревянные наличники проще с тем же результатом.
    Corwin_ Corwin_ сказал(а):
    Corwin_Corwin_ сказал(а):
    Всё, что я нагуглил, только с доставкой по городу, но не по моему.:(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всё, что я нагуглил, только с доставкой по городу, но не по моему.:(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    туда
  • Не могли бы дать ссылку - как наличник выглядит? Я электрик, влезший в ремонт своей квартиры.:smile3: Пол года работы и "штудирования" интернет... и вот, осталась одна лоджия. Сегодня заходил в "конторы" занимающимися установкой окон. Хотел приобрести, вот такой нащельник http://www.germeticplus.ru/0,1/product/nashelnik-pvh-v-rulonah-s-myagkoj-kromkoj,0,0,270/ Предлагают куски от 6 м. Цена 6м 1800 руб!!! Либо предлагают заказать "отделку" у них. Стоит, ещё дороже. В городе зарплаты 10 - 12 тыс.руб, а барыги ломят цены, будто это город миллионеров.:smile3:http://www.germeticplus.ru/0,1/product/nashelnik-pvh-v-rulonah-s-myagkoj-kromkoj,0,0,270/
  • Даже не мечтайте. Он довольно быстро отклеивается и улетает. Наличник и плинтус выглядят, как... наличник и плинтус!
    нал1.jpg нал2.jpg
    Слева у Вас доска, к которой можно привинтить наличник саморезами. Справа кирпич, поэтому придется сверлить и забивать дюбели.
    Дерервяшки полезно покрасить до установки со всех сторон, чтобы дольше продержались.
    Corwin_ Corwin_ сказал(а):
    Corwin_Corwin_ сказал(а):
    Хотел приобрести, вот такой нащельник ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хотел приобрести, вот такой нащельник ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    нал1.jpgнал1.jpgнал2.jpgнал2.jpg

  • Я тоже начинал с электрика в 1976 году. После перестройки стал барыгой. А сейчас сам плачу зарплату себе и своим сотрудникам, а еще налоги и прочие поборы. Удачи Вам! И взгляните на жизнь шире. :preved:
    Corwin_ Corwin_ сказал(а):
    Corwin_Corwin_ сказал(а):
    Я электрик, влезший в ремонт своей квартиры. В городе зарплаты 10 - 12 тыс.руб, а барыги ломят цены, будто это город миллионеров.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я электрик, влезший в ремонт своей квартиры. В городе зарплаты 10 - 12 тыс.руб, а барыги ломят цены, будто это город миллионеров.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :preved:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.