рубли

Как самостоятельно сделать мансардное окно?

  • доброго времени суток, хочу сделать окно мансардное, была гардеробная без окна, из нее делаю комнату, насколько это реально прорубить потолок потом крышу и поставить окно
  • можно.
    только мастеров толковых. и окно купить.
    а то можно хлопот на ровном месте получить

  • а где мне взять реально толковых? а то они все говорят что толковые, и хотелось бы по стоимости устоновки что нить узнать
  • Если самостоятельно не боитесь - то хорошенько погуглите установку и в путь ... - потратитесь только на само окошко. Надёжней Вас, Вам мало кто сделает.
  • сам не справлюсь))это точно
  • Тогда теорию изучите - чтобы компетентно контролировать)
    Vatkan Mikael Vatkan Mikael сказал(а):
    Vatkan MikaelVatkan Mikael сказал(а):
    сам не справлюсь))это точно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сам не справлюсь))это точно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • поставить можно самому.
    на "катепал" -не проблема.
    про другие кровли не знаю.
    (у меня их 6 штук стоит. ставил велукс..)


  • там металочерепица обычная

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.