рубли

Вертикальные слайдеры или альтернатива?

  • Здравствуйте! Не могу найти в Сочи изготовителя сдвигающихся как слайдер вверх окон. И не могу придумать как поступить с двумя окнами в углу:
    [​IMG]
    Это первый этаж частного дома, снаружи будут решётки, тч открываться окна должны либо вертикально, либо внутрь. Внутрь будут мешать друг другу, да и места жалко, маленькое помещение.
    Или есть другие решения или идеи? Поделитесь, пожалуйста!
    (или может кто-нибудь знает организации в Сочи которые делают такие окна?)
    [​IMG]




  • Я не поняла по чертежу.
    У Вас окна такие маленькие или потолки такие высокие?
    flamey flamey сказал(а):
    flameyflamey сказал(а):
    Это первый этаж частного дома, снаружи будут решётки, тч открываться окна должны либо вертикально, либо внутрь. Внутрь будут мешать друг другу, да и места жалко, маленькое помещение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это первый этаж частного дома, снаружи будут решётки, тч открываться окна должны либо вертикально, либо внутрь. Внутрь будут мешать друг другу, да и места жалко, маленькое помещение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • как-то так:
    [​IMG]

    [​IMG]
  • Но окно полностью не удастся открыть.
    Вообще боковые слайдеры я видела. Но вертикальные ни разу не встречала. Боковые Вам дадут возможность полностью открывать окно.
    flamey flamey сказал(а):
    flameyflamey сказал(а):
    как-то так:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как-то так:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Ха! Ввиду кризиса и крайне низкого спроса на подобные конструкции Вы вряд ли найдете изготовителя в России.
    Однако, применив изобретательность, можно установить раздвижные окна типа Слайдорс или Века слайд боком, дооснастив их механизмами удержания в выбранном положении. Обратите внимание на мебельные "прибамбасы". Например, газонаполненные амортизаторы, пружины, ступенчатые раздвижные упоры и т.д.
    flamey flamey сказал(а):
    flameyflamey сказал(а):
    как-то так:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как-то так:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.