рубли

Проблема с козырьком

  • Добрый день!
    После остекления балкона слышно очень сильный шум при падении сосулек о козырек, спать невозможно, такое ощущение, что весь балкон рушится...
    Подскажите, пожалуйста, можно эту проблему решить безопасным способом? Вылезать на 13ом этаже и укорачивать козырек, как то страшно.



  • Обычно клеят автомобильную "шумку", помогает неплохо.
    Lokamp Lokamp сказал(а):
    LokampLokamp сказал(а):
    После остекления балкона слышно очень сильный шум при падении сосулек о козырек, спать невозможно, такое ощущение, что весь балкон рушится...
    Подскажите, пожалуйста, можно эту проблему решить безопасным способом? Вылезать на 13ом этаже и укорачивать козырек, как то страшно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    После остекления балкона слышно очень сильный шум при падении сосулек о козырек, спать невозможно, такое ощущение, что весь балкон рушится...
    Подскажите, пожалуйста, можно эту проблему решить безопасным способом? Вылезать на 13ом этаже и укорачивать козырек, как то страшно.


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Этой верхний козырек, туда сложно подлезть, чтобы что-то наклеить.
    igor40in igor40in сказал(а):
    igor40inigor40in сказал(а):
    Обычно клеят автомобильную "шумку", помогает неплохо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обычно клеят автомобильную "шумку", помогает неплохо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Пригласите специалистов по ремонту окон, для них это не проблема. У меня пол дня в подвешенном состоянии за окном проходит :smile3:
    А как иначе вы до верхнего отлива доберётесь не вылезая на улицу?
    Lokamp Lokamp сказал(а):
    LokampLokamp сказал(а):
    Этой верхний козырек, туда сложно подлезть, чтобы что-то наклеить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этой верхний козырек, туда сложно подлезть, чтобы что-то наклеить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • В этом и заключался изначально вопрос. = )
    Спасибо, буду искать специалистов, сам я туда не полезу. А сколько это стоить может, не подскажите?
    igor40in igor40in сказал(а):
    igor40inigor40in сказал(а):
    А как иначе вы до верхнего отлива доберётесь не вылезая на улицу?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А как иначе вы до верхнего отлива доберётесь не вылезая на улицу?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • С ценником Москвы не знаком, а мой вам не поможет. Есть в Москве знакомые мастера, пишите в личку- дам телефон, может договоритесь.
    Lokamp Lokamp сказал(а):
    LokampLokamp сказал(а):
    А сколько это стоить может, не подскажите?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А сколько это стоить может, не подскажите?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • К сожалению не разобрался, как отправить личное сообщение, может прав не хватает, напишите в личку, если не затруднит.
    igor40in igor40in сказал(а):
    igor40inigor40in сказал(а):
    С ценником Москвы не знаком, а мой вам не поможет. Есть в Москве знакомые мастера, пишите в личку- дам телефон, может договоритесь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С ценником Москвы не знаком, а мой вам не поможет. Есть в Москве знакомые мастера, пишите в личку- дам телефон, может договоритесь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.