рубли

Помогите выбрать решетки на окна

  • Здравствуйте, форумчане. На окно в спальне хочу поставить распашную решетку. Причина - дискомфорт: окно находится сбоку от козырька, рядом выходят общие подъездные окна. Хочется обезопасить себя от нежелательных гостей. Но дом очень старый и тратить много денег на решетку нет смысла (дом обещают снести в ближайшие пять лет).
    Кто заказывал недорогие решетки на окна? Может посоветуете на что обратить внимание? Буду очень благодарна.
  • Сварить из рифлёной арматуры, дешево и сердито.
  • alisa1ivanova, Ваша ситуация понятна, но Вы нарушаете Правила Форума.
    Если речь пойдёт об изготовлении решёток на Ваши окна, тему оставим, в противном случае она будет удалена.alisa1ivanova
    1. Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    1. Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
    1. Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
  • Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
  • Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.