рубли

Подходит ли гсп для неотапливаемой лоджии?

  • Сейчас у меня неотделанный балкон. Сначала хотел вагоной зашить кирпичные стены, а на пол и потолок фанеру. Но из-за того, что жена летом разводит на балконе настоящий цветник и влажность высокая, то вагонка, которая подошла мне по цене, вся расклеится.
    Поэтому пал выбор в пользу краски или фасадной штукатурки (еще подумаю, что будет симпатичнее), а стены, соответственно, буду обшивать. Но так как лоджия неотапливаемая, гипсокартон отпадает. Есть ли у кого опыт использования гипсостружечной плиты в подобных условиях (лоджия остекленная).
  • Штукатурка на пол?:shok: И почему это вагонка должна расклеиться?
    STK STK сказал(а):
    STKSTK сказал(а):
    а на пол и потолок фанеру. Но из-за того, что жена летом разводит на балконе настоящий цветник и влажность высокая, то вагонка, которая подошла мне по цене, вся расклеится.
    Поэтому пал выбор в пользу краски или фасадной штукатурки (еще подумаю, что будет симпатичнее), а стены, соответственно, буду обшивать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а на пол и потолок фанеру. Но из-за того, что жена летом разводит на балконе настоящий цветник и влажность высокая, то вагонка, которая подошла мне по цене, вся расклеится.
    Поэтому пал выбор в пользу краски или фасадной штукатурки (еще подумаю, что будет симпатичнее), а стены, соответственно, буду обшивать.
    а пол и потолок фанерувагонкався расклеится
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
  • Почему штукатурка-то?
    Вагонка, которую я хотел, из двс и обклеена как-будто бумагой. Поэтому точно расклеится.
    kocheryzhka kocheryzhka сказал(а):
    kocheryzhkakocheryzhka сказал(а):
    Штукатурка на пол?:shok: И почему это вагонка должна расклеиться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Штукатурка на пол?:shok: И почему это вагонка должна расклеиться?
    STK STK сказал(а):
    STKSTK сказал(а):
    а на пол и потолок фанеру. Но из-за того, что жена летом разводит на балконе настоящий цветник и влажность высокая, то вагонка, которая подошла мне по цене, вся расклеится.
    Поэтому пал выбор в пользу краски или фасадной штукатурки (еще подумаю, что будет симпатичнее), а стены, соответственно, буду обшивать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а на пол и потолок фанеру. Но из-за того, что жена летом разводит на балконе настоящий цветник и влажность высокая, то вагонка, которая подошла мне по цене, вся расклеится.
    Поэтому пал выбор в пользу краски или фасадной штукатурки (еще подумаю, что будет симпатичнее), а стены, соответственно, буду обшивать.
    а пол и потолок фанерувагонкався расклеится
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.