рубли

Парапет лоджии выступает дальше, чем стены

  • Привет. Хочу поставить окно на балкон, но столкнулся с проблемой. Парапет балкона выступает дальше, чем стены. Как быть? Верхняя плита тоже выступает, как и парапет, поэтому если ставить окно, я смогу его приделать к парапету и к верхней плите, а вот к стенам не смогу. Как быть? Посмотрите картинки, которые я приложил.
    P.S. Парапет самодельный, но делал не я, а кто-то до меня, и, видимо, кто-то неопытный.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.