рубли

Помогите выбрать мансардное окно

  • Задался целью построить дом с мансардой, после чего возник вопрос о том, какое мансардное окно выбрать?
    Рото, Факро, Велюкс?
    Хочу узнать мнения установщиков и прорабов (которые давно в теме и понимают в чем вопрос).
    Собственно, посоветуйте пожалуйста, какую компанию выбрать? Каких установщиков из Москвы лучше нанять?
    На что обращать внимание при выборе бренда, на что лично вы обычно смотрите?
    Вопрос исключительно для установщиков и прорабов! Т.к. я хочу услышать мнения профессионалов, а не заинтересованные мнения самих компаний.
    Буду очень благодарен за ответ!





  • Ставил себе лично 8 окон ВЕЛЮКС и 4 окна Факро.
    Оклады понравились и Велюкс, и Факро (чуть дешевле).
    Но мансардные окна очень шумная штука, имейте ввиду.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.