рубли

Откосы с четвертью

  • Приветствую мастеров! После демонтажа блока (окно + дверь), четверть не срублена и уже не срубишь, так как лоджия уже утеплена и с отделкой, необходимо поставить откосы. Подскажите, умоляю! Множество деятелей приходят и начинают требовать - строительные работы, гипс, новый ремонт и т.д. и т.п. По факту имею откос из трех плоскостей и разочарование в жизни. Как панельки прикрепить? Может выручите советом, что ж делать беззащитной женщине?
  • T_Vlad, именно о порядке установки панелей и спрашиваю. Как из за углов по этапам это делать? Мастера задают именно мне этот вопрос. СпасибоT_Vlad
  • ставьте пластиковые откосы, как хотели. лучше уже ничего не придумаешь.
  • Настоящие "профи" такой вопрос не задают.
    Конструкцию из стоек, обшитых сэндвич-панелями, может слепить любой грамотный мастер.
    Татьяна maig Татьяна maig сказал(а):
    Татьяна maigТатьяна maig сказал(а):
    Как из за углов по этапам это делать? Мастера задают именно мне этот вопрос.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как из за углов по этапам это делать? Мастера задают именно мне этот вопрос.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Вот именно.
    Татьяна, у вас там какие то четверти, как будто рама для двери. Я так понимаю это отливка плиты такая. Возьмите алмазный круг и срежьте выступ. Да, там арматурина, но под ней ещё одна. А вот тот выступ у подоконника (фото 0544 слева) вообще нужно слезать в ноль под "тумбу" подоконника. Несущая способность не потеряется. Если в будущем соберётесь обратно ставить раму с дверью, то вот эти отлитые четверти Вам не понадобятся, а входная дверь будет чуть пошире.
    Дальше всё выравнять шпаклёвкой и наклеить панели, хотя на мой взгляд лучше зашпаклевать и покрасить. Вам эту тумбу всё равно под что то оформлять. Если типа какого то стола, то там будут ноги... в том смысле, что покрытие нужно устойчивое к грязи.
    Судебный эксперт Судебный эксперт сказал(а):
    Судебный экспертСудебный эксперт сказал(а):
    Настоящие "профи" такой вопрос не задают.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Настоящие "профи" такой вопрос не задают.
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Не уверен, что Татьяна maig за 7 прошедших месяцев не решила свою задачу...:sorry2:Татьяна maig:sorry2:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.