рубли

Замена окон - что выбрать?

  • Здравствуйте нужна помощь. Хочу поменять свои старые окна на новые. Если кто кто разбирается в этом подскажите на что внимание обязательно нужно обратить? Хочу поставить профиль КБЕ Эталон или Рехау. Кто что посоветует?
  • Смотреть и сравнивать характеристики профиля. Не экономить на фурнитуре. Прочитать отзывы о производстве (кривые руки могут испортить даже самый идеальный профиль). Ну и мастерство монтажников.
  • Можете назвать причину замены? Мода? Каприз?
    От профиля не зависит НИЧЕГО!!! Это такой приём - работа под чужим брендом. Если брак сборки и монтажа - никакой бренд не поможет:yes3:
    Обычно после замены - духота и слёзы: "Мы же не знали...:cray2:"Можете назвать причину замены? Мода? Каприз?
    :yes3:
    :cray2:
  • А чего Вы сразу пугаете? :smile3: Может, он пластик на пластик меняет, потому что не устраивает конструкция окна.
    Я вот тоже хочу заменить на кухне старое окно на новое.
    Пластиковое на пластиковое. От застройщика в окошке широкая створка слева, узкая с форточкой справа, а мне надо наоборот.
    Сразу не заменила, потому что думала, что сойдет и так.
    Попользовалась, пришла к выводу, что неудобно. Но не смертельно, поэтому замену окна хочу, но все время откладываю. Неохота раскурочивать кухню.
    Судебный эксперт Судебный эксперт сказал(а):
    Судебный экспертСудебный эксперт сказал(а):
    Обычно после замены - духота и слёзы: "Мы же не знали...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обычно после замены - духота и слёзы: "Мы же не знали...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:



  • Уточните, как местный Архнадзор отнесётся изменению рисунка фасада.
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    От застройщика в окошке широкая створка слева, узкая с форточкой справа, а мне надо наоборот.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    От застройщика в окошке широкая створка слева, узкая с форточкой справа, а мне надо наоборот.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ему пофигу.
  • Вот полностью с тобой (в сауне), этим уродам пофиг вообще на всё!
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    Ему пофигу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ему пофигу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не слушайте никого. меняйте. Только не профиль ставьте, а окна.
    а за консультацией обратитесь к специалистам.
  • которые расскажут, сколько стоят новые окна:rofl:, и чем 5-камерный профиль лучше 3-камерного:smile33:
    fensterbau fensterbau сказал(а):
    fensterbaufensterbau сказал(а):
    а за консультацией обратитесь к специалистам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а за консультацией обратитесь к специалистам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    о:rofl::smile33:
  • Выбери меня,выбери меня,
    Птица счастья завтрашнего дня(с)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.