рубли

Перегородка на балконе по стеклу

  • Имеется перегородка из пеноблоков на балконе. Перегородка идет "по стеклу", достаточно распространенное явление в П44 - Т.
    Между самой перегородкой и стеклом имеется зазор где-то 1 см шириной.
    Подскажите пожалуйста, каким составом его заполнить для звукоизоляции и изоляции в принципе, учитывая будущие температурные перепады и специфику поверхностей.
    Спасибо!


  • У меня как раз однушка, лоджия - метр с чем - то шириной, 3. 5 длиной по - моему.. Остекление менять не хочется - временный вариант, потому - максимально бюджетно, все равно на продажу... Но и "дырку" не было желания оставлять проходную.
  • Я сегодня днем сфотаю остекление лоджий однушек в своем доме.
    Я вот смотрю в окно - у тех, у кого соседи остекление не меняли, у многих эта створка заклеена пленкой.
    У нас дом давно заселен, с 2006 года, народ уже обжился и ремонты по второму кругу делать начал. "Работы над ошибками".
    Я вот на своей лоджии тоже "работу над ошибками" делала, меняла цветные пластиковые панели на белые. И вам могу посоветовать, если пластиком будете отделывать лоджию - то лучше всего выбрать самый дешевый белый матовый. Он самый живучий и вид долго не теряет.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.