рубли

Что сделать, чтобы окна не запотевали?

  • IMG_20201027_145048.jpgIMG_20201027_145048.jpgIMG_20201027_145048.jpg
  • Привести в порядок вентиляцию.
  • А как же это сделать?
    Марфушенька-Душенька Марфушенька-Душенька сказал(а):
    Марфушенька-ДушенькаМарфушенька-Душенька сказал(а):
    Привести в порядок вентиляцию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привести в порядок вентиляцию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Зависит от того какая у вас система, дом частный или многоквартирный
  • частный
    Марфушенька-Душенька Марфушенька-Душенька сказал(а):
    Марфушенька-ДушенькаМарфушенька-Душенька сказал(а):
    Зависит от того какая у вас система, дом частный или многоквартирный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зависит от того какая у вас система, дом частный или многоквартирный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если у вас запотевают окна, то эта проблема связана напрямую с вентиляцией в помещении, конечно возможно некачественная установка окон. Советую вызвать спецов по ремонту окон, они скажут точно
  • Давненько я таких окон не видел. Мне кажется, надо ликвидировать по возможности доступ воздуха к внешней раме, для этого тщательно промазать и проклеить щели у внутренней. Также я с детства помню, что, после осеннего мытья стёкол, мама оставляла там влагопоглатитель, в качестве которого, о ужас, была банка с серной кислотой.
  • Проблема в плохих окнах, отоплении и вентиляции в частности.
    Надо чтобы был обогрев в виде обогревателя возле окна и хорошая вентиляция в самом помещении

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.