рубли

Как установить жалюзи в такой ситуации?

  • Моя оконная конструкция на лоджии состоит из 4 окон: 1 и 4 окна глухие, 2 и 3 открываются.
    Причем сами стеклопакеты внутри в 2 и 3 окнах чуть меньше в высоту из-за того, что 2 и 3 окна открываются. Я нарисовал это схематично на рисунке.
    Проблема в том, что из-за этого я не могу разместить жалюзи везде на одном уровне (это важно!).
    Я пока что наметил себе 2 варианта расположения основания жалюзи. Какой из них лучше и почему? Может есть еще варианты?




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.