рубли

Пол в ванной - хочу положить новую плитку на старую

  • Пол в ванной покрыт плиткой, не очень ровно (не идеально ровно). Я хочу положить новую плитку на старую. Подскажите как это делать. Если есть в инете с иллюстрациями, подскажите где.
  • При настиле плитки на плитку используйте специальный клей,а не обычный плиточный клей.Анасчёт того как сделать ,мне кажется проще пригласить плиточника.Вванной самое большое 1.5-2 метра половой плитки,плиточники возьмут 20-30 у.е.,так будет проще.
  • В качестве специального клея могу посоветовать MONOFLEX, производство Германии.
  • евгений прав
    monoflex ваш, уважаемая яковлева, стоит около 1000 рябчиков за стандартный мешок , а по свой ствам своим он не многим выигрывает у своих конкурентов
    сколько работал я с клеями из недорогих самый лучший так и остался "крепс", а вашем случае это должен быть "усиленный" или "плюс" и при условии, что старая плитка действительно хорошо держится и не отслаивается, иначе нет никакого смысла в вашем мероприятииевгений прав


  • Можно использовать Ceresit CM 117 - эластичный клей, позволяет производить крепление плитки, поверх существующих облицовок, стоит примерно 450 р за 25 кг , или как вариант Ceresit CM 11 (водостойкий) стоит примерно 200 р за мешок (добавить эластификатор к CM 11 будет не лишним)
  • Еще можно смешать песок с цементом и добавить немного ПВА, получится еще дешевле!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.