рубли

Напольная плитка на дсп (какой клей)

  • Хочу выложить кухонные полы керамогранитом. Но есть проблемма, на полу лежит ДСП, снимать не хочется. С помощью какого клея или мастики или еще чего-либо можно выполнить работу и чтобы это не отвалилось через пару лет. Может быть следует выполнить какие-либо подготовительные работы заранее.
    Спасибо . Таня.
  • ламинированный пол кухни
    Хочу обшить пол кухни ламинатом,но не знаю насколько это эффективно:ламинированный пол кухни

  • ДСП очень плохой материал со всех сторон:водостойкости,экологии.Если хочется,то можно прогрунтовать грунтовкой (Ceresit,Ветонит и т.д.),применить клей для деформирующих оснований тех же производителей:Ветонит клей для ремонтных работ или Ceresit CM 17.Гарантий никаких дать нельзя.Даже при грунтовке Ваше ДСП может вздуться.Тем более,что на полу у Вас ,скорее всего не финское ДСП.Ко всему прочему необходимо проверить жесткость крепления ДСП к лагам.
    С уважением,Гоша!
  • Ламинат укладывают на пол "плавающим" способом.На кухне это не лучший вариант.Конечно можно купить ламинат за 30 евро,но зачем?
    С уважением,Гоша!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.