рубли

Как использовать плитку с цифрами на обороте?

  • ИТАЛьЯНСКАЯ ПЛИТКА
    НЕ МОГУ ПОНЯТь КАК ИСПОЛьЗОВАТь ПЛИТКИ С ЦИФРАМИ СЗАДИ ПЛИТКИ ОТ 1 ДО 6.
    А ТАКЗГЕ СТРЕЛКИ.
    ПОМОГИТЕ


  • ну ответьте же кто нибудь,мне в понедельник лозгить ее.в обшем там углы разные,где острые,а гдеовальние и получаыутся разные соединения.в каком порядке ложить плитку?
  • Вы можете обратиться в компанию, продавшую вам эту плитку. У них должны быть каталоги, в которых имеются схемы укладки.
  • меня тоже этот вопрос очеь сильно интересует! Неужели никто не знает?! Помогите!
  • Стрелка на обратной стороне плитки скорее всего технологический знак, указывающий направление смены штампа для прессовки. Цифры, наверное тоже, если это не какое - нибудь панною

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.