рубли

Как положить плитку в ванной?

  • предстоит положить плитку в ванной ,в которой стены сделаны из пазогребневых плит(кнауф).
    думаю обработать сначала гидроизоляцией,и применить плитонит-с ,
    хочу узнать насколько это будет надежно?заранее благодарен за ответ - с уважением Евгений.

  • Данный клей используется для сложных поверхностей,таких как керамическая плитка,бассейны,полы с подогревом,на водостойких красках.Однако нигде не сказано(да я думаю,что технические специалисты Плитонита не ответят Вам с точностью),что данный клей
  • Что-то начал заикаться(технический сбой).Продолжаю.....можно использовать по гидроизоляции.С точностью могу сказать,что клей ветонит для ремонтных работ(к примеру) предназначен для укладки плитки по Гидроизоляции Ветонит.Надежность проверена временем!
    С уважением,Гоша!
  • спасибо за консультацию!евгений

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.