рубли

Может ли треснуть плитка после укладки?

  • Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос,
    мы сами кладем плитку, вышло так что в швы между плиткой папало достаточно много раствора, я просто его разровняла, вышло равномерное распределение между плитками, постаралсь убрать лишний чтобы оставалось место для затирки, но потом мой один знакомый сказал что плитка может треснуть, правда ли?
  • >Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос,
    >мы сами кладем плитку, вышло так что в швы между плиткой папало достаточно много раствора, я просто его разровняла, вышло равномерное распределение между плитками, постаралсь убрать лишний чтобы оставалось место для затирки, но потом мой один знакомый сказал что плитка может треснуть, правда ли?
    Треснуть можно знакомого, чтобы не портил настроение. :smile3:) Затирайте и радуйтесь своей работой. Если серьезно то треснуть плитка может и с пустыми швами. Удачи!

    :smile3:
  • СПС за ответ!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.