рубли

Кафель или покраска?

  • День добрый!
    Построили новую квартиру. Отделка от строителей предусматривает покраску ванной комнаты.
    Знакомые говорят, что ванную комнату и туалет необходимо отделать плиткой. Я же просто хочу заменить всю сантехнику, поставить унитаз, раковины в ванной и туалете, счётчики на воду.
    Возможно ли при этом дальнейшая качественная отделка плиткой?
    Спасибо!



  • >День добрый!
    >Построили новую квартиру. Отделка от строителей предусматривает покраску ванной комнаты.
    >Знакомые говорят, что ванную комнату и туалет необходимо отделать плиткой. Я же просто хочу заменить всю сантехнику, поставить унитаз, раковины в ванной и туалете, счётчики на воду.
    >Возможно ли при этом дальнейшая качественная отделка плиткой?
    >Спасибо!
    Строители вредительством занимаються... Что-бы плитка нормально на краску легла, придеться по всем стенам хотя-бы насечку делать (сбивать краску полосами), а лучше вообще всю краску сколоть...





  • нет.если это предвидено дизайном и материалаи.сначало вывод закладных под краны, щечики и пр.потом отделка.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.