рубли

Каким раствором выровнять стену под плитку?

  • В ванной комнате отвалилось пару плиток. Поверхнотсь под ними оказалась неровная.
    Хочу выравнять поверхность, (т.к. сбивать раствор боюсь) и посадить на жидкие гвозди.
    Каким раствором (название) лучше выравнивать чтоб он держался вместе с другим? или есть другой вариант?
    Заранее благодарен


  • а ведь можно подобрать мозаику под цвет плитки и вставить её вместо отвалившейся.или небольшое пано в виде рисунка и опять вставить!
  • >а ведь можно подобрать мозаику под цвет плитки и вставить её вместо отвалившейся.или небольшое пано в виде рисунка и опять вставить!
    Спасибо. Мне надо именно плитку вставить, т.к. живу на квартире, надо помочь восстановить первоначальный вид
  • >В ванной комнате отвалилось пару плиток. Поверхнотсь под ними оказалась неровная.
    >Хочу выравнять поверхность, (т.к. сбивать раствор боюсь) и посадить на жидкие гвозди.
    >Каким раствором (название) лучше выравнивать чтоб он держался вместе с другим? или есть другой вариант?
    >Заранее благодарен
    Аккуратно посбивайте поверность - остатки клея и на жидкие гвозди или герметик силиконовый - только так - а потом затирочкой - порекомедуйте хозяевам в следующий раз в ванной плитку клеитт на качественный клей и затирать эпоксидной затиркой - что не позволит влаге проникать в швы и исключит самоотпадание плитки.
    С уважением,
    Ирина Николаевна Угрюмова






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.