рубли

Укладка керамических плит на деревянный пол

  • У меня изменилась личная жизнь и мой избранник проникся идеей настелить на старый деревянный пол в комнате керамическую плитку. Не хочеться мешать притворению мечты, но все кругом говорят о нереальности замысла. Посоветуйте как быть? Может есть технология?
  • При укладке плитки на деревянный пол, Вы рискуете через полгода двумя вещами:
    1. Плитка вся сломается
    2. Если будете ходить без обувки, то стопы ног перережете неоднократно осколками плиитки
    Эти вещи будут происходить по очень простой причине - деревянные полы при действии нагрузок дают относительно большие деформации прогиба


  • >У меня изменилась личная жизнь и мой избранник проникся идеей настелить на старый деревянный пол в комнате керамическую плитку. Не хочеться мешать притворению мечты, но все кругом говорят о нереальности замысла. Посоветуйте как быть? Может есть технология?
    У меня на даче в коридорчике керамическая плитка лежит на дереянном полу. Правда пол до этого не ходил ходуном. лежит уже 2 год и проблем пока не видно. Ничего не трескается и не режит ноги! Плитка толстая - сейчас не помню сколько миллиметров. Пока довольны.

  • Мастика клеящая "ПОЛАКС", специально для укладки керамич. плитки на дерево, бетонную стяжку, и др. основания впитывающие влагу. Уже готовая к применению клеящая мастика, практически без запаха, сохраняет эластичность после высыхания, применяется строителями (в том числе ДСК-1) для укладки плитки, паркета, бытового линолеума, не содержит растворителй и вредных веществ, очень проста в применении.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.