рубли

Чем можно смыть остатки затирки с напольной плитки ?

  • делал ремонт, и в одном месте забыл вовремя очистить плитку от затирки.
    перепробовал уже всё что знал, развличные растворители, краско уничтожители, просто скрести, эффект правктически никакой.
    Подскажите что ещё можно попробовать ?!

  • >делал ремонт, и в одном месте забыл вовремя очистить плитку от затирки.
    >перепробовал уже всё что знал, развличные растворители, краско уничтожители, просто скрести, эффект правктически никакой.
    >Подскажите что ещё можно попробовать ?!
    Обычно затирка удаляется без каких-либо затруднений.Убедись что это точно затирка.Если уж ничто не поможет попробуй аккуратно удалить плитку,заминив её.Желаю удачи!


  • у меня разная строительная ерунда, в. т. числе смесь затирки с шпатоевкой на полу (на плитке) оттирается только одним - доместосом для сантехники (туалетным утенком). вот такая штука.
    К.
  • >у меня разная строительная ерунда, в. т. числе смесь затирки с шпатоевкой на полу (на плитке) оттирается только одним - доместосом для сантехники (туалетным утенком). вот такая штука.
    >К.
    Я обычно снимаю излишки затирки и шпаклевки шпателем и потом протираю влажной губкой или тряпкой

  • она в засохшем состоянии, так что моющие средсва не помогают!
  • Попробуй шкуркой (наждачной бумагой).

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.