рубли

Плитка, стойкая к перепаду температур

  • У меня печь - голландка - со стенками в пол-кирпича. Она гуляет при нагреве и греется сильно и неравномерно. Хочу облицевать плиткой. Я хочу класть плитку на точки (небольше мазки) термостойкого (до 700 градусов) герметика. Он позволит печи гулять и не ломать плитку, и достаточно крепко держит. Только вот какую плитку выбрать? Хочу подешевле, но чтобы не треснула.
  • Добрый день, Сергей.
    Вопрос конечно хороший. Сразу хочется сказать - хорошее дешевым быть не может. Советую Вам приобрести клинкерную плитку под кирпич. Она обжигается при температуре от 1200 "С, так что выдержит любые перепады температур.
  • Самая стойкая к перепаду темп. это клинкерная плитка, особенно немецкого производства

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.