рубли

Отскочила плитка, чем приклеить?

  • Отскочила плитка на кухне, чем приклеить? Обратно вставить можно, но если клеить на сух.смесь уровень будет не тот, отдалбливать нереально, может кто посоветует как поступить в этой ситуации? Чем приклеить- может готовым каким нибуть клеем?
  • Можно попробовать житкими гвоздями, правда долго держаться не будет примерно год-два.
    Проще и надежней снять хотя бы 2-3мм и приклееть на жидкий плиточный клей
  • >Можно попробовать житкими гвоздями, правда долго держаться не будет примерно год-два.
    >Проще и надежней снять хотя бы 2-3мм и приклееть на жидкий плиточный клей

    Вы знаете, мне посоветовали приклеить на мастику ПОЛАКС, правда я незнаю что это такое, как пользоваться и где взять?



  • Простой и надежный способ: цемент+клей ПВА, смешиваем до густоты сметаны, будет держаться очень долго, у меня уже 5 лет!!!
  • Раньше был такой готовый клей для плитки в небольших баночках по 1 и 3 кг. Называется ПРОФИТ.Держаться будет долго, когда-то работала с этим клеем
  • >Простой и надежный способ: цемент+клей ПВА, смешиваем до густоты сметаны, будет держаться очень долго, у меня уже 5 лет!!!
    Интересно, а как Вы предлагаете на всю эту массу приклеить если отдолбить основание не получается?

  • На силиконовый герметик, через 5 лет не оторвешь, по капли в углы и по центру.
  • Если ту же плитку ставить на место по оттиску - проще всего ПВА. Покупать ничего не надо - тюбик наверняка у вас найдется или с работы принесите. Хуже со швами -наверняка из надо поправить а затирка продается минимум 3 кг. Спросите, может у кого осталась. Если есть затирка типа Атлас, то достаточно приложить плитку и затереть швы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.