рубли

Вопрос к видавшим виды - есть такая плитка с объемной ракушкой Terrashella

  • есть такая плитка с объемной ракушкой Terrashella. Хочу такую плитку себе в ванную, но будет ли она такой же объемной. Продавцы твердят: да, конечно. Но стоит она не хило и хотелось бы узнать наверняка. может кто-то устанавливал эту плитку, она в реальности такая же объемная?
  • Не хило -Вы поскромничали. Моя знакомая пытается наладить поставки такого типа плитки в москву. Ценник где то между 1500-2500$ за м2 . Только ручная работа -Ракушки на мраморе или акриле...Видел я эти образцы...Эти изыски не для меня , лучше дизайнеру заплачу за свежую мысль.
  • а чем эта плитка - не свежая дизайнерская мысль? Вы не сказали, Сергей, на самом деле объемная ракушка получается, или просто огромная картинка на стене? Хочется ведь, чтоб кусочек моря был на стене, а не безликая однообразная плитка.
  • Вполне может быть ,что мы мы говорим про разные изделия . В москве я могу дать чела -он вам может показать образцы по дружбе . мне это сегодня неактуально по фин.соображениям.
    Да и в минске не перед кем .....

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.