рубли

Как подкрасить бетон в объеме под мрамор?

  • Где ознакомиться с технологией изготовления декоративного камня из бетона? Меня интересует подкраска по мрамор, а не формы и основной состав. Это мне известно. Мне нужен секрет подкраски, т.е. технология колеровки под цвет естественного камня. Причем не только плоских плит, но и объемных вещей типа постаменты, балясины и т.д. Можно в нескольких словах. :sad::sad:
  • Есть технология химического травления бетона. Ищите в инете.
  • Искуственный мрамор и прочий камень делается не на цементной основе , а на полимерных смолах. Как правило наполнителем служит крошка того камня который ты хочешь сделать . Конешно можно и другой заполнитель , типа крашеный крупнозернистый песок. Есть и полимерные заполнители разных цветов . Вибрация производится только на столе с гозизонтальным движением. Окрас как положеш на дно такой и получится . Все зависит от твоей фантазии.
    С уважением Тарас.
  • Посмотрите технологию систром.
  • Систром я давно уже посмотрел. Там типа "Мы делаем красиво...Купите у нас формы... Мы имеем патент..." :shok::shok:
  • А бесплатно никто не даст...обучение как минимум тыщ 60.
  • А я вот и дальше буду принципиально помогать бесплатно! Буржуи проклятые... :ireful1::ireful1:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.