рубли

Расчет количества плитки

  • Здравствуйте, я посчитал, что для ванной комнаты мне потребуется 900 шт. плиток. Сколько мне следует приобрести сверх этого количества (с учетом возможных потерь при укладке)?
  • В зависимости от укладки(под углом,с рисунком или простая укладка)-от 10до 5%.
    С уважением,Гоша!
  • плюс 5-7% в зависимости от укладки
  • установка разделительной стены в ванной
    разделяю ванную на ванную и туалет.
    С какого материала лучше сделать стену?
    учитывая что ее буду обкладывать плиткой?установка разделительной стены в ванной



  • Добрый день! Как расчитать сколько нужно плитки на пол, если длина помещения - 176см, а ширина 79см
  • совет
    1.76х,79=2,55 кв.м. в коробке 1,42 дибо 1,26 кв.м. соответственно нужно брать 2 кробка
    т.е. 2,84 или 2,52 кв.м. бывают и др фасовки также от рисунка и способа укладки многое зависит. поэтому у кого опыта меньше берут на 1 коробок большесовет


  • Спасибо! :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.