рубли

Клей для каминной плитки

  • Здравствуйте.Хочу облицевать оштукатуренный кирпичный камин.Какой клей (состав) использовать и чем предпочтительнее облицевать (камень,плитка и проч.).Спасибо.
  • совет
    Добрый день Андрей.
    Скажите пож, чем оштукатурен камин, т.е. каким именно составом. Дело в том, что если оштукатуренно не шамотной глиной или не специальной штукатуркой с огнеупорными свойствами, то облицовывать камин я не рекомендую - после начала эксплуатации, штукатурка может потрескаться и отойти от камина.
    Если вы применяли для оштукатуривания специальный огнеупорный состав, то тогда я рекомендую использовать специальные клеевые составы выдерживающие температурный режим до 150 градусов. Мы для этого рекомендуем IVSIL TERMIX.
    Укладка производится как и обокновенным плиточным клеем.совет




  • ПОДСКАЖИТЕ,НА СЧЁТ КЛЕЯ ДЛЯ КАМИНА.
    ВЫЛОЖЕН ИЗ КИРПИЧА,НА ШАМОТНОЙ ГЛИНЕ,НИ ЧЕМ НЕ ПРОПИТАН.
    ХОТИМ ОБЛОЖИТЬ ОБЛИЦОВОЧНЫМ КАМНЕМ.
    НУЖЕН ХОРОШИЙ ,НАДЁЖНЫЙ КЛЕЙ,НЕОХОТА ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОДНО И ТОЖЕ


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.