рубли

Кафель на деревянный крашенный пол

  • у меня свой дом, есстественно полы деревянные, хочу положить кафель на кухне, но боюсь что на дерево (тем более на крашенное) клей не пристанет! подскажите что делать?!!!
    :smile3:
    :smile3:
  • Если полы из досок, то один слой фанеры с креплением межлистового шва по центру доски и затем прямое приклеивание плитки. Есть соответствующие плиточные клеи, например многоцелевой Laticrete 254.
    Евгений
  • Мы сделали таким образом- ничего дополнительно на доски не укладывали, а сделали прямо по доскам (с сеткой) стяжку и уложили плитку. За три года ничего с ней не произошло. :sm031:
  • Думаю, что Вы забыли про гидроизоляцию. Да и вентиляцию нужно предусмотреть подпольного пространства. Иначе все благополучно сгниёт.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.