рубли

Плиточный клей для теплого пола

  • Подскажите плиз на какой клей клеить плитку в ванной если в стяжке установлен водяной теплый пол?
  • Ceresit СМ17 . У меня весь первый этаж с теплым полом на нем. А на улице крыльцо 2 зимы с керамогранитом. Никаких проблем. Суперэласт.. Мне тоже рекомендовали, не пожалел. Но цена..... тут вам выбирать.
  • А мне говорили,что нужен специальный...А как насчет фугги для теплого пола?
  • Посоветовали Юнис 96(подходит для теплого пола)его и приобрел.Есть еще Юнис Теплолюкс,но не стал его искать.Спасибо Всем за советы.Удачи.
  • Я и сам голову ломал....читал и прочее. Поэтому не забивай себе голову . Бери СМ17 как тебе говорю и проблем точно не возникнет. Только грунтовку тоже бери хорошую. Я брал туже Ceresit или бери Кнауф. Но не в коем случае не их серии Березка и тому подобное за 100-200 руб.
    По крайней мере прочитай про СМ 17 и сам все поймешь.
  • Для тёплых полов в помещении подойдут клеи СМ 12, СМ 117, СМ 17, на улице СМ 117, СМ 17, в особо ответственных местах конечно СМ 17. Это клеи Ceresit, сильнее и надёжнее чем СМ 17 на сегодня пока нет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.