рубли

Шахтинская плитка или лира керамика?

  • Долго выбирал плитку для ванны и кухни. Выбирал между Шахтинской и Лирой. Выбрал первую -дизайн больше понравился - более класически выдержанный. Почему такая разница в цене? (240 руб - Шахтинская, 380 - Лира).
    На стене Шахтинская смотрится весьма и весьма, спрашивают по чем италию взял :smile3:
    :smile3:
  • разница в цене - вопрос позиционирования бренда, а не вопрос качественных и эстетических характеристик товара.
    иными словами, 140 рублей - просто плата за дополнительные понты:smile3: к сожалению, я на них купился - лира у меня треснула, вся, такой мелкой паутиной на стене:(
    укладывал ее мой хороший знакомый, профи со стажем, так что все дело в качестве плитки!!! Только как об этом узнать перед покупкой, кому верить?
    :smile3:
  • руки у твоего мастера не из того места.....а Лира офигенная плита и дизайн более модный и качество отличное,а потресколась наверно из-за Юниса ...... :grin::grin:
  • Пока не встречал нормальной "Шахтинской плитки"! Угла нет, вся разная, горбатая! Даже направление (стрелка на обороте) врёт!!! Это какой-то кошмар!!!Я уже от неё отказываюсь (если заказчик уже купил) или не советую (если к счастью не купил). Ну как так можно на новейшем итальянском оборудовании такое делать??? Куда смотрит ОТК, директор?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.