рубли

Плитка под мрамор из бетона

  • нужна информация
  • Есть несколько фирм, работающих в разных направлениях,
    наиболее известные:
    Систром sistrom.com/
    Паребрик parebrik.ru/
    И много других...нужно конкретизировать вопрос, что именно вы хотите? Декоративный камень, тротуарную плитку?
    А может из полимербетона ?




  • Сейчас я работаю по оценке перспективности бизнеса по производству искусственного камня из бетона.
    Изучал предложение от СИСТРОМ. Показалось интересно. Буду признателен всем, кто имеет практический опыт производства. Каковы плюсы-минусы различных технологий?Перспективы бизнеса? Конкурентная ситуация?
  • Исходя из своего опыта :
    Систром свою ставку делает не на продажу технологии, а на приязку к себе всех ее купивших для продажи им форм , которые очень недешевы и невысокого качества (в смысле крепкости).
    Как показывает практика , конкуренции прессованой плитке Вы не выдержете , т.к. их производительность многократно выще , а цены ниже.
    Ваша ниша может быть только эксклюзив (для коттеджей и т.д.) ,. либо Вы уйдете работать на польские формы по технологии Систром.
    В любом случае выбор за Вами, буду рад если мой опыт пригодится.
    Влад.




  • Влад, добрый день!
    Мне подскажите, пожалуйста, а вообще качество продукции по систром достойное? Хотелось бы производить по их технологии или по схожей облицовочную плитку для внутренних и наружних работ и дикий камень. Может быть качество продукции не выдержит никакой критики? Как продукция систром выглядит по отношению к керамограниту, например? Внешний вид, стойкость к механическому воздействию, простота в монтаже?
    Премного благодарен, Сергей.



  • Татьяна, добрый день!
    Интересует производство отделочного камня и облицовочной плитки. Подскажите какая технология лучше себя зарекомендовала в данной области? В первую очередь, как я понимаю, важно качество продукции и производительность.
    С уважением, Сергей.

  • "Систром" ставку делает именно на продажу своей технологии со своими формами", т.к. без их форм не получить изделия, идентичные изделиям на их сайте.
    Конкуренцию вибропресованной плитке они никак составить не могут, потому что...даже внешне они по-другому выглядят.
    А вот с качеством, если придерживаться их технологии, там все в порядке: по прочности, по морозостойкости, водопоглощению и истираемости цифры очень даже неплохие.


  • Здравствуйте. Хочу занятся бизнесом по технологии "Систром". Вы не знаете, возможно ли производство облицовочного кирпича и сможет ли он выдержать конкуренцию на рынке? Имеются ли у них формы для производства облицовочного кирпича: одинарный и полуторка? Подскажите, можно ли купить формы для производства, не покупая технологии Систром?
    Буду очень признателен за ответы.
  • Здравствуйте! Хочу приобрести технологию СИСТРОМ.
    Кто- нибудь расскажите пожалуйста о СИСТРОМЕ.
    Буду очень благодарен за любую информацию.

  • Систром - по определению - БЕЗУМНО дорого! несколько смесителей, термосы, дорогущий вибростол.
    Выше было упомянито название фирмы Паребрик. У них всё в разы проще, дешевле, а качество ни на грамм не хуже!
  • Качество может не хуже, но и там есть отрицательные моменты по формам: быстро изнашиваемая поверхность (низкая щелочестойкость) и закругленные края форм, из-за чего на изделиях получается облой и приходится бетон в каждую форму взвешивать, а также очень некрасивые широкие швы при укладке, как тротуарной, так и облицовочной плитки.
    А вообще - кому как нравится... :wink3:
    :wink3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.