рубли

Какие допуски даются в СНИП на стяжку для укладки плитки?

  • Я хочю узнать какие допуски даются в СНиП на стяжку для укладки плитки.С уважением Владимир
  • ВСН 9-94 Инструкция по устройству полов в жилых и общественных зданиях
    СНиП 3.04.01.87
  • я смотрел но нечего канкретно ненашол можно в двух словах обьяснить мне это очень важно.За ранее спасибо.
  • Нормативов для стяжки под конкретно плитку нет. Стяжка , она и есть стяжка. Для стяжки под плитку, я бы принял локальный допуск в 2-3 мм на 2 метра. Мастера - плиточники без проблем клеем убирают дефекты до 5см. Было-бы куда разбежаться.
  • много советов но ни чего конкретного,все умельцы. 1) стяжка должна быть толщиной не менее 4,5 см. 2)Остаточная влажность стяжки под плитку должна не превышать 3,5%.3)толщина клеевого состава не должна превышать 10 мм.но ещё зависит от размера от плитки.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.