рубли

С чего начинать укладку плитки: с пола или со стены с угла?

  • подскажите пожалуйста с чего начинать кладку плитки с пола или со стены с угла или как?за совет буду благодарен!
  • надо класть все стены,без подрезки к полу,затем полы а затем подрезки.Только так.так полы останутся чистыми а шва между стеной и полом не будет видно. :wink3::wink3:
  • сначала пол затем стены -чтоб подрески были одинаковые на каждой стене и на полу.стены начинайти с целой плитки от пола! УДАЧИ :wink3::wink3:
  • Начинайте с пола.Сначала целыми плитками на самом видном месте,прикиньте как они будут располагаться,куда укладывать вставки-зависит от помещения и от вашего дизайна.
    Гена:
    подскажите пожалуйста с чего начинать кладку плитки с пола или со стены с угла или как?за совет буду благодарен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гена:
    подскажите пожалуйста с чего начинать кладку плитки с пола или со стены с угла или как?за совет буду благодарен
    Гена:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я так понял что ночинать укладку плитки надо с пола с угла или с середины

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.