рубли

Как оценить стоимость дома из газобетона под чистовую отделку

  • Добрый день!
    Хочу построить загородный дом из газобетона по проекту, представленному в приложении.
    Куплен участок в пригороде СПб с подведенными к нему коммуникациями (электричество, вода, газ).
    Вопросов, разумеется, много:
    1) Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую строительную компанию по доступной цене (на основе личного опыта); как выбрать самостоятельно (на что обратить особое внимание).
    2) На какой бюджет экспертно рассчитывать при строительстве данного дома под чистовую отделку ? (доступный бюджет: 4 000 000 рублей).
    3) Порекомендуйте, пожалуйста, литературу с описанием технологии строительства домов из газобетона.









  • Размечтался,таких ,как ты-тьма....и все кричат,я придумал,у меня ноу-хау.....а может лучше научиться что-то хорошо делать ручками и зарабатывать достойно? Свести говоришь заказчика и исполнителя вместе...так мы и без тебя друг друга находим легко.
    LigaMasterov LigaMasterov сказал(а):
    LigaMasterovLigaMasterov сказал(а):
    Можно и так только для этого и те и другие должны встретится на одной онлайн-площадке.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можно и так только для этого и те и другие должны встретится на одной онлайн-площадке.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • LigaMasterov, Fik-r,
    прошу вас быть более корректными в высказываниях.
    Ваши сообщения удалены.LigaMasterovFik-r

  • Ищите через знакомых, соседей. Пройдите по соседним участкам, присмотрите дом который Вам понравится. Ловите хозяев, как соседке думаю они не будут скрывать кто строил и как живется в данном доме.
    Тендер не устраивайте, пойдет игра на понижение и поймать ту грань где цена ещё строителей, а где уже мошенники сложно и специалисту. Если опыта нет, то не стоит и пробовать.
    Наймите доверенное лицо, с опытом и образованием.
    И главное, не стесняйтесь спрашивать.
    Это Ваш дом и Вам там жить.
    antox22 antox22 сказал(а):
    antox22antox22 сказал(а):
    Добрый день!
    Хочу построить загородный дом из газобетона по проекту, представленному в приложении.
    Куплен участок в пригороде СПб с подведенными к нему коммуникациями (электричество, вода, газ).
    Вопросов, разумеется, много:
    1) Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую строительную компанию по доступной цене (на основе личного опыта); как выбрать самостоятельно (на что обратить особое внимание).
    2) На какой бюджет экспертно рассчитывать при строительстве данного дома под чистовую отделку ? (доступный бюджет: 4 000 000 рублей).
    3) Порекомендуйте, пожалуйста, литературу с описанием технологии строительства домов из газобетона.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день!
    Хочу построить загородный дом из газобетона по проекту, представленному в приложении.
    Куплен участок в пригороде СПб с подведенными к нему коммуникациями (электричество, вода, газ).
    Вопросов, разумеется, много:
    1) Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую строительную компанию по доступной цене (на основе личного опыта); как выбрать самостоятельно (на что обратить особое внимание).
    2) На какой бюджет экспертно рассчитывать при строительстве данного дома под чистовую отделку ? (доступный бюджет: 4 000 000 рублей).
    3) Порекомендуйте, пожалуйста, литературу с описанием технологии строительства домов из газобетона.










    Нажмите, чтобы раскрыть...




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.