рубли

Плитка "дышит" - что делать?

  • В туалете мастер (отличный) положил напольную плитку в мае, в конце лета она начала "дышать" и шататься. Мастер пришел и заново переделал пол (повторно залил, положили новою плитку той же марки). Сейчас февраль и я с ужасом обнаружила, что опять все повторяется. подскажите, пжл, в чем проблема. (В туалете ничего не течет (пол под плиткой сухой), ничего на нее не падало)
  • Что значит "залил"? Какой клей использовался? У Вас плитка или керамогранит?
    Татьяна:
    Мастер пришел и заново переделал пол (повторно залил, положили новою плитку той же марки).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Татьяна:
    Мастер пришел и заново переделал пол (повторно залил, положили новою плитку той же марки).
    Татьяна:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Произведите анализ (на основе технических описаний,инструкций) материалов, соответствие технологического процесса (скорость, этапы).Современные материалы весьма чувствительны к отклонениям от проектных технологических режимов, а последнее достаточно часто случается с опытными мастерами, действующими на основе практических навыков, а не инструкций " с мешка".
  • а как вы узнали ?
    Татьяна:
    пол под плиткой сухой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Татьяна:
    пол под плиткой сухой
    Татьяна:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У нас была такая же проблема.
    Приходил наш знакомый мастер, перекладывал плитку.
    Что за причина, не могу сказать(((

  • У меня тоже на полу в туалете и ванной несколько плиток шататься начали, так я их отодрал, почистил и поновой приклеил на полимерный клей. Тьфь-тьфу, уже два года - полет нормальный.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.