рубли

Укладка плитки в туалете

  • Помогите плз советом,
    Я меняю унитаз и как следствие плитку на полу и скоро буду менять на стенах, это моя первая кладка плитки.
    Снял унитаз и нарезал плитку, что то мне кажется не так с одной половинкой которая лежит в углу, дело в том что острый и не красивый срез смотрит не к стенке а наоборот во внутрь туалета, это разве нормально, он острый, может острые кромки нужно сточить ? или так вообще не ставится? Может острыми стенками только к стене?
    00-img-3527.jpg 00-img-3528.jpg 00-img-3535.jpg



    00-img-3527.jpg00-img-3527.jpg00-img-3528.jpg00-img-3528.jpg00-img-3535.jpg00-img-3535.jpg
  • резаной кромкой наружу.Она потом прикроется свершу стеновой плиткой.В этом углу у вас должно быть ДВА куска,а не один.Шов должен быть продолжен,а не упираться в следующую плитку.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.