рубли

Можно ли клеить плитку на смесь Ceresit CR65?

  • Добрый день!
    Клею керамогранит на кухне, работа близится к финишу, осталось поклеить подрезку по периметру и тут оказывается, что не хватает плиточного клея, но зато остался почти целый мешок CR65.
    Прошу подсказать - можно ли клеить плитку непосредствеено на смесь Ceresit CR65?
    Спасибо.




  • Лучше уж тогда на монтажный клей. А у Вас похоже остался мешок цементной гидроизоляции. Не рискуйте.
  • Вы точно угадали :smile3:
    В итоге - поклеил на плиточный клей, на память остался почти полный мешок гидроизоляции, и полмешка клея :smile3::smile3:
    :smile3:
  • Я только сейчас увидела дату, когда Вы писали, июль. "Дорога ложка к обеду". Я не стронник смешивания смесей. Но все эти остатки можно использовать в цементных штукатурках. У них срок годности пройдет и просто прийдется выбросить. Я время от времени остатками красок, плитки ваяю что-нибудь в подъезде..

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.