рубли

Можно ли положить плитку на фактурную штукатурку?

  • Привет, дорогие форумчане. Я на кухне хочу положить керамическую плитку на фактурную штукатурку, не зачищая ее рельефа. А мой мастер предлагает срубить ее до кирпича. Скажите, кто прав? И возможно ли сделать, так как я хочу.
  • Все зависит от того, на сколько хорошо держится штукатурка. Если она на цементной основе, то можно смело клеить плитку. По идеи на неровной поверхности клей должен еще лучше держаться. Если решитесь клеить поверх штукатурки, убедитесь в совместимости клея с ней. В противном случае, штукатурка может отслоиться.
  • Плитонит С
    Литофлекс К-80
    Бергауф Керамик Максимум
    Церезит СМ-16
    Флекс клебер
    Всё клеит ко всему




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.