рубли

Стекломагниевый лист и кафель - к какой стороне клеить?

  • Доброго время суток.
    У меня возник такой вопрос, я хочу наклеить кафельную плитку на стекломагниевый лист. Вопрос, а к какой стороне лучше клеить - к гладкой или шереховатой?
  • 2 вариант
  • К гладкой эластифицированными клеями
    Плитонит С
    Литофлекс К-80
    Бергауф Керамик Максимум
    Церезит СМ-16
    Флекс клебер
    Всё клеит ко всему
    Обязательна изолирующая грунтовка типа Плитонит грунт 2 или Тифигрунт Пуфас,Кнауф,Дюфа






  • Посоветую универсальный клей Плитонит в профи.
  • Сергей привожу копию технического свидетельства на магнезитовую плиту. Обратите внимание на текст:
    "Зчеплення штучного каменю зі скловолокном, Н/м: для лицьової поверхні 110, для нелицьової поверхні 330".
    Перевожу на русский
    "Сцепление искусственного камня со склосеткой, Н/м: для лицевой поверхности 110, для нелицевой поверхности 330"
    Таким образом абсолютно очевидно, что магнезитовая плита имеет лучшее сцепление плитки с изнаночной/тыльной/шераховатой поверхностью.img_294940.jpg
    Сергей (СкороПол) Самара:
    К гладкой эластифицированными клеями
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей (СкороПол) Самара:
    К гладкой эластифицированными клеями
    Сергей (СкороПол) Самара:
    Нажмите, чтобы раскрыть...





    img_294940.jpgimg_294940.jpg
  • Спасибо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.