рубли

Как приклеить кафельную плитку на потолок?

  • здравствуйте всем!такой вопрос:
    кто знает,может кто делал так?короче.нужно плитку кафельную приклеить на потолок.как лучше сделать это?на что(какой клей)?
  • разницы между облицовкой стен и потолка нет ни какой,
    потолок подготавливается-выравнивается,грунтуется и облицовывается.Чем тоньше слой клея,тем крепче будет держаться.Клей лучше брать из "эластичных",это те,которые предназначены для работы по сложным поверхностям.
  • благодарю Вас!не будет ли падать плитка?
    буду пробовать
  • если всё сделано правильно,если несущая способность поверхности выше отрывной нагрузки то почему должно падать???
  • земное притяжение отменили?
  • а у вас вместо клея газета подложена?
  • Можете использовать жидкие гвозди. В этом случае гарантировано на голову не упадёт.
  • спасибо за совет!хозяин повесится.затратно это.кладу на обычный раствор
  • Если это хозяину на голову упадёт, то он Вас повесит :smile3::smile3:
  • до появления современных материалов не падала.
    и теперь не упадёт
  • Если я правильно понял,ХОЗЯИН нанял вас для укладки плитки и решил подешевше,а у вас опыта нет укладки на потолок.И,похоже,плитку вы ваще не ложили :laugh1: :laugh1: :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
  • "ваще"я вопрос этот задал,чтобы посмотреть,есть спецы или нет.
    да и опыта правда маловато.22 года всего занимаюсь плиткой
  • Не стыдно с ТАКИМ стажем подобные вопросы задавать? :laugh1: :laugh1: :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
  • "ваще"я вопрос этот задал,чтобы посмотреть,есть спецы или нет.интересно посмотреть,кто что скажет
  • Ваще я не плиточник,а всего лишь сантехник,но много лет плотно работаю с разными специалистами- строителями,отделочниками в том числе.Отсюда мои выводы,сорри,не хотел ни в коем разе обидеть ваши проф.навыки.Но,по моему,керамическая плитка на потолок,всё равно,что паркет на стену :laugh1: :laugh1: :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
  • ну,вкусы у всех разные.кто платит,тот и заказывает муэыку
  • ну с вами господа сантехники тоже в этой жизни не всё так однозначно...img_299304.jpg
    Марс Анварович:
    Но,по моему,керамическая плитка на потолок,всё равно,что паркет на стену [Улыбка до ушей (без зуба)] [Улыбка до ушей (без зуба)] [Улыбка до ушей (без зуба)]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Марс Анварович:
    Но,по моему,керамическая плитка на потолок,всё равно,что паркет на стену [Улыбка до ушей (без зуба)] [Улыбка до ушей (без зуба)] [Улыбка до ушей (без зуба)]
    Марс Анварович:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    img_299304.jpgimg_299304.jpg
  • класс!!! :wink3: :sad: :grin: :sarcastic hand: :laugh1:класс!!!класс!!!:wink3::sad::grin::sarcastic hand::laugh1:
  • :grin: :grin: :grin: У меня тоже такая картинка есть,когда увидел,ржал до слёз :grin: :grin: :grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:
  • это каким талантом надо обладать!так сделать
  • Кто придумал,тот и платит :grin::grin:
  • Да уж, с выдумкой у нашего народа все в порядке. Меня больше всего умиляют зеркальные потолки в ванной. И что они там хотят рассмотреть? Особенно, если зеркало запотеет через 5 минут :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.