рубли

Клей для керамической плитки

  • Всем добра! Помогите, пожалуйста, разобраться. Озадачился покупкой клея для керамической плитки, в ванную. Но дело в том, что раньше при ремонтных работах всегда пользовались Плитонитом. Сейчас в магазине смотрю, упаковки отличаются от тех что были. Кто знает, это все тот же плитонит или качество изменилось?
  • Дизайн упаковок поменялся. Качество то же.. Мы тоже плитонитом клеили. Плитку держит хорошо. А вот керамические уголки, которые накладывают на стыке ванной и стены почему-то у нас плохо держал. Я потом уголок приклеил на Келид 007. Только тогда укрепилось нормально.
  • Мы клеили на см11. Нормально держит. А дальше-время покажет
  • Интересно, келид усадку большую дает? мне надо замазать щели. Ищу герметик или силикон, который бы давал малую усадку.
    bobkren:
    Я потом уголок приклеил на Келид 007. Только тогда укрепилось нормально.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    bobkren:
    Я потом уголок приклеил на Келид 007. Только тогда укрепилось нормально.
    bobkren:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вот келид как раз дает небольшую усадку. Я им на стыках замазывал, щели и кое-где при ремонте балкона использовал. Отличный герметик.
    Дмитрий:
    Интересно, келид усадку большую дает? мне надо замазать щели. Ищу герметик или силикон, который бы давал малую усадку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Интересно, келид усадку большую дает? мне надо замазать щели. Ищу герметик или силикон, который бы давал малую усадку.
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.