рубли

Укладка плитки по диагонали

  • Скажите, пожалуйста, хватит ли плитки для пола, купленной дял простой укладки, для укладки по диагонали? Или из-за разрезанных плитко их может потратиться больше?
  • Надо уточнить у мужа, он профессиональный плиточник)
  • Уточнила) Если вы брали плитку с запасом в 1кв.м., то ее должно хватить. А если исходили из точных размеров, то может не хватить.
  • Спасибо! Ужас сколько бумаги извели, чтобы это все нарисовать и вычислить, но кажется должно хватить :smile3:
    Плитку покупали с запасом.:smile3:
  • Еще совет: не делайте швы слишком широкими, достаточно будет 3 мм.
  • Спасибо! Широкие швы мне тоже не нравятся. И еще когда они сделаны вровень с плитками, тогда все плоско смотрится. Лучше когда шовчики немного вдавлены.
  • Удачи вам в ремонте, если будут вопросы, пишите, совместно ответим) Удачи вам в ремонте, если будут вопросы, пишите, совместно ответим)
  • Высчитали? Мне кажется тут ещё от рисунка зависит, если однотонная может хватить, если направленный рисунок, то больше.
  • Почти всегда хватает. нет разницы диагональ или прямо, если вы купили плитки не в притык.
    Если помещение маленькое а плитка крупная(больше чем 40-40) тогда бывает больше надо.
    Еще от рисунка плитки зависит, можно ли ее ворочать? Плиточники меня поймут.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.