рубли

Где научиться клеить плитку?

  • Есть большое желание научиться клеить плитку, но проблема в отсутствии помещения, то есть не могу найти место где бы я мог тренироваться. Сам работаю в бригаде но в качестве помощника, а на работе учиться нет возможности.
  • У Вас просто недостаточная мотивация.отсутствие заинтересованности.
    Вот было бы у Вас пятеро детей....ога.
    Когда-то очень давно один басурманин русский язык выучил за 2 недели.Метода Илоны Давыдовой тогда не было. Но ничего . Он смог...

  • А как на счет того,что бы дома себе плитку положить?или у знакомых?попросите,может кому-то будет нужна ваша помощь :wink3::wink3:
  • Как минимум на работе сначала посмотреть как мастера клеят, а позже попросится в протеже.
  • Все начинали подсобниками. Я в своё время взял левую шабашку, прикинувшись не подсобником, а уже матёрым плиточником. Ладно хоть работа простая была - полстены на кухне. Хозяйка весь день сзади простояла. Указывала. Так и пошло.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.