рубли

Где и как лучше выбрать плитку в Краснодаре?

  • Решила перебраться в Краснодар. Сейчас стоит вопрос о ремонте. Столкнулась с тем, что абсолютно не знаю город и знакомых нет!(( Подскажите кто может, где лучше выбирать плитку для ванной и кухни, ну, что бы не ошибиться с качеством? Решила начать с них, что бы поскорее переехать и продолжать ремонт. Может даже посоветуете особенности, на которые стоит обратить внимание при покупке плитки??
  • скрытая рекллама ?
    плитку покупать лучше в магазине.
    сложить пару плиток морду к морде и посмотреть на просвет .
    не мешало бы и угольником проверить.
    убедиться что номер партии одинаков - а то и тон и калибр запросто запляшет.
    хотя...вряд ли Вы будете это делать..





  • Реклама? То есть?
    А в магазинах есть такая возможность, плитку к плитке приложить? Обычно ж там на стендах все висит, красивенько уложенное))
  • Если не сами будите плиткой облицовывать - привлеките к ответу местного мастера, пусть скажет из какого магазина и какого производителя плитка в его исполнении будет облицована идеально. Ну и спрос потом соответствующий.
  • хм, то есть если позволю мастеру плитку выбрать, то в случае если криво положет или еще что, не съедет на плохом качестве плитки? так получается?
    А есть где то в магазинах или на рынке услуги дизайнера? (бесплатные конечно)))) никогда с ремонтом не сталкивалась, хочется сделать все как-то особенно, что ли
  • Kotoplaneta,
    я не совсем поняла, что Вы хотите получить в результате ремонта?
    1. нужен бесплатный дизайнер?
    2. посторонний мастер должен решить, в каком стиле оформлять Вашу квартиру?
    3. Вы не знаете, где купить плитку и какие услуги предлагает магазин?
    4. если Вы не знаете, что хотите, то как Вам можно советовать "что-то особенное"?Kotoplaneta




  • Примерно так.
    Не знаю как в Краснодаре, а в Питере большой выбор уже сформированных коллекций - пол/стены. Выбираете - понравилось - покупаете. А дизайнеры заочно поработали.
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    хм, то есть если позволю мастеру плитку выбрать, то в случае если криво положет или еще что, не съедет на плохом качестве плитки? так получается?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    хм, то есть если позволю мастеру плитку выбрать, то в случае если криво положет или еще что, не съедет на плохом качестве плитки? так получается?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    А есть где то в магазинах или на рынке услуги дизайнера? (бесплатные конечно)))) никогда с ремонтом не сталкивалась, хочется сделать все как-то особенно, что ли
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А есть где то в магазинах или на рынке услуги дизайнера? (бесплатные конечно)))) никогда с ремонтом не сталкивалась, хочется сделать все как-то особенно, что ли
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • 1. Не знаю где купить качественную\недорогую
    2. На каких торговых точках есть услуги бесплатного дизайна
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Kotoplaneta,
    я не совсем поняла, что Вы хотите получить в результате ремонта?
    1. нужен бесплатный дизайнер?
    2. посторонний мастер должен решить, в каком стиле оформлять Вашу квартиру?
    3. Вы не знаете, где купить плитку и какие услуги предлагает магазин?
    4. если Вы не знаете, что хотите, то как Вам можно советовать "что-то особенное"?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kotoplaneta,
    я не совсем поняла, что Вы хотите получить в результате ремонта?
    1. нужен бесплатный дизайнер?
    2. посторонний мастер должен решить, в каком стиле оформлять Вашу квартиру?
    3. Вы не знаете, где купить плитку и какие услуги предлагает магазин?
    4. если Вы не знаете, что хотите, то как Вам можно советовать "что-то особенное"?
    Kotoplaneta




    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • вот такой вариант оч интересный
  • Можно посмотреть на распродажах, можно выбрать цветовую гамму в Интернете, а потом попытаться реализовать мечты в строительных гипермаркетах.
    А что Вы имеете ввиду под бесплатными услугами дизайнера?
    Непонятно-какой?
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    Не знаю где купить качественную\недорогую
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не знаю где купить качественную\недорогую
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    вот такой вариант оч интересный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вот такой вариант оч интересный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Желательно предложить вариант без ссылок на Интернет-магазины, сайты торгующих организаций и прочее.
    Сохраните понравившуюся Вам картинку на компе и вставьте в сообщение.
    Собеседники помогут Вам в выборе.
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    вот такой вариант оч интересный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вот такой вариант оч интересный
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    картинку
  • я про этот вариант "Не знаю как в Краснодаре, а в Питере большой выбор уже сформированных коллекций - пол/стены. Выбираете - понравилось - покупаете. А дизайнеры заочно поработали."
  • А бесплатные услуги дизайнера, это когда в магазине из понравившейся плитки проект делают
  • Я предполагаю Вы забыли поставить в конце предложения знак вопроса? Если так, то услуги дизайнера заключаются во многих процессах. Чаще всего, дизайнер должен сам понять какой интерьер Вам нужен и предложить его Вам. А вот платны или бесплатны услуги дизайнера - это вторично.
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    А бесплатные услуги дизайнера, это когда в магазине из понравившейся плитки проект делают
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А бесплатные услуги дизайнера, это когда в магазине из понравившейся плитки проект делают
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не, вопросительный знак я не забыла. Это утверждение. А вопрос - где делают проекты? Раскладку, сочетание цветов из выбранной плитки
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Я предполагаю Вы забыли поставить в конце предложения знак вопроса?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я предполагаю Вы забыли поставить в конце предложения знак вопроса?
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    А бесплатные услуги дизайнера, это когда в магазине из понравившейся плитки проект делают
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А бесплатные услуги дизайнера, это когда в магазине из понравившейся плитки проект делают
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Изготовители кафельной плитки уже давно производят коллекции - пол / стена, включая разную раскладку по стене и разделяющие бордюры. Если же Вам хочется уникальный интерьер в ванной, то плиз к дизайнеру за денюжку.
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    А вопрос - где делают проекты? Раскладку, сочетание цветов из выбранной плитки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А вопрос - где делают проекты? Раскладку, сочетание цветов из выбранной плитки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ааааа, теперь понятно) Спасибо)
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Изготовители кафельной плитки уже давно производят коллекции - пол / стена, включая разную раскладку по стене и разделяющие бордюры. Если же Вам хочется уникальный интерьер в ванной, то плиз к дизайнеру за денюжку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Изготовители кафельной плитки уже давно производят коллекции - пол / стена, включая разную раскладку по стене и разделяющие бордюры. Если же Вам хочется уникальный интерьер в ванной, то плиз к дизайнеру за денюжку.
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    А вопрос - где делают проекты? Раскладку, сочетание цветов из выбранной плитки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А вопрос - где делают проекты? Раскладку, сочетание цветов из выбранной плитки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А вот кстати и нет, мне подсказали магазины где проект бесплатно делают, при условии, что именно у них плитку покупаешь)))
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Если же Вам хочется уникальный интерьер в ванной, то плиз к дизайнеру за денюжку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если же Вам хочется уникальный интерьер в ванной, то плиз к дизайнеру за денюжку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Остерегайтесь бесплатного сыра:wink3:
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    где проект бесплатно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    где проект бесплатно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • в общем, прошлась я по рынку, (колхозный вроде).... название посоответствовало содержимому. Долго не выдержала - куча людей и чайки купи - купи - купи. Планирую рейд по магазинам, может хоть там удасться сосредоточиться на товаре, а не на продавце. Может кто подсказать с каких магазином лучше начать? Хотелось бы консультацию адекватную там получить.
  • Итак, побывала в гипермаркетах и салонах керамики. Выбор, конечно, огромный. Но. Больше всего понравился один салон - и выбор большой, и качество обслуживания понравилось. Все рассказали, все показали. Пожалуй на них и остановлюсь. И, кстати, дизайнеры там работают)))) Бесплатно проекты делают) Ну, конечно, если покупаешь у них) Если кто-то тоже мучается с выбором - могу подсказать)
  • Когда Вам сделают - сюда покажите.
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    Бесплатно проекты делают
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бесплатно проекты делают
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Обязательно)
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Когда Вам сделают - сюда покажите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Когда Вам сделают - сюда покажите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Видимо ещё не сделали:cray2:.
    Kotoplaneta Kotoplaneta сказал(а):
    KotoplanetaKotoplaneta сказал(а):
    Обязательно)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обязательно)
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Когда Вам сделают - сюда покажите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Когда Вам сделают - сюда покажите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :cray2:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.